пятница, 3 декабря 2010 г.

Подготовка к ярмарке

продолжается. Помните я писала, что пытаюсь делать небольшие и недорогие открытки. А еще не очень сложные. Но в этот раз я даже саму себя переплюнула в лаконичности))) Вот такая простая открытка получилась. Будет их несколько. Несмотря на свою простоту, ничего не хочется в ней добавлять. Мне кажется она свежей и морозной, как утро 31 декабря. Когда предвкушение праздника и чуда на самом пике))
П.С. можете поругать меня за излишнюю, может быть, простоту))))

10 комментариев:

  1. Мне кажеться, что какая-либо еще деталь может даже испортить это творение. Ваша открытка настолько прелестна, что даже те, кто не любит зиму и Новый год, сразу же захотят чтобы они поскорее пришли)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась,снежно-нежная:)

    ОтветитьУдалить
  3. Коаткость-сестра таланта))Очень красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата, спасибо! Успокоили вы меня

    ОтветитьУдалить
  5. А мне нравиться! Очень нежно, зимне и свежо:)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, раньше они у них были, а сейчас вроде нет http://www.hobbyroom.perm.ru/scrapbooking/cat-298/
    Видела обычные папки на кольцах и файлы размкром 31х31 в обычных канцелярских магазинах, например, у нас в "Азбуке" -это около ЦУМа. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо огромное за ответ!

    ОтветитьУдалить
  8. Аааа! Супер, Юля!!! Изумительно и изящно! И морозно, конечно же :) Несмотря на простоту, смотрится торжественно и нарядно! Да и простота здесь очень правильная. Всё в меру. То, что доктор прописал) Быть может, если бы не было эмбоссинга, смотрелось бы не так эффектно...не знаю. Но в итоге просто ОЧЕНЬ красиво :)

    ОтветитьУдалить