воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Мужская в стиле ретро

Вот такая открытка в ретро стиле вчера родилась. Попросили сделать мужчине, бизнес которого связан с автомобилями, поэтому главным "украшательством" открытки стала машинка. Как всегда для того, чтобы оттиск смотрелся интереснее и объемнее, покрыла прозрачной пудрой и запекла. Открытка получилась очень многослойной, некоторые подложки сидят на объемном скотче. А надпись сделана с помощью ручного принтера, который я купила у Кристины. Наконец- то вопрос с надписями на винтажных и мужских открытках решен.  И в процессе работы я лично для себя выявила еще одно полезное свойство ручного принтера. Оч успокаивающее, прямо даже какое- то умиротворяющее действие. Сидишь крутишь этот диск, набираешь текст и такая релаксация наступает))) ну это лично у меня)) Готова пол вечера сидеть и печатать на нем.
Готовую ленточку с надписью "С днем рождения" разрезала на буквы. Намеренно приклеивала буквы  не идеально ровно. Это ведь ретро)

4 комментария:

  1. Классная! Очень стильная открыточка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, это восторг!!! очень красиво. А принтер этот видать классный - ты так похвалила, прям себе захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  3. СПАСИБО!!!!!!!!!! Вика, рада, что тебе она показалась стильной, потому что главным требованием было то, чтобы открытка была стильной.
    А принтер, да, очень классный!

    ОтветитьУдалить