пятница, 29 апреля 2011 г.

Детский альбом







Альбом давно сделала и уже отдала, а выложить в блог руки дошли только сейчас. В общих чертах: посвящен он первому году жизни очаровательного мальчика Игоря.  Еще он (альбом) огромный: 32 на 32 см, толщина его 8-9 см. сколько страниц получилось в итоге я как- то даже забыла подсчитать. Мне дали стопку фотографий, к слову сказать, их было 150- 160 и сказали, какие надписи должны быть к ним. На сегодняшний день эта работа пока самая большая и трудоемкая. Вот несколько фотографий.

6 комментариев:

  1. Юля, альбом шикарный!!! У тебя переплеты просто великолепно получаются, мастерски!!! Жаль, что мало фотографий, хотелось бы подробнее рассмотреть. Объем работы по размерам и количеству фото впечатляют!!!! Молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ты просто титан! мой толмуд и рядышком не валялся Х)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, молодец! Это здорово: большой альбом и крупные фото. Отлично придумала переход от капелек к снежинкам. Пора теперь домашние стопки с фотографиями осваивать!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!
    Домашние стопки, да- да, пора. Обзавелась большим скрапбуком, сейчас по- тихоньку мастерю странички)) Только в блог их не выкладываю почему- то...

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный альбом,Юля! Мне очень понравились идейки со шнурочками, как они фото овивают. Я вынашиваю пока только альбом про сыночку.

    ОтветитьУдалить
  6. MissMary, спасибо!!! Вощеные шнурки, на мой взгляд, в детском альбоме вообще незаменимы)))

    ОтветитьУдалить