четверг, 13 января 2011 г.

Цветочные открытки





Начну с того, что безумно люблю блог Кати. Кто там еще не бывал, ооочень рекомендую посетить. Все работы изысканны, стильны и интересны. И хоть мне до уровня работ Кати, как до Китая, использовать парочку приемов (с ее разрешения), я всё- таки решилась.  А именно: бабочка в центре самодельного цветочка и идея использования свадебного листа бумаги, как в первой открытке с бирюзовым цветком. Возможно, открытки кому- то покажутся пустоватыми, но я тут делала ставку на самодельные цветочки из органзовых лент и бумагу с глиттером (кроме перовй откр., там простая бумага). Долго пыталась еще что- то приложить, приклеить, прицепить))), но всё казалось лишним и перегружало общий вид. В итоге решила оставить так.
  Ну, вот и все открытки на сегодня. Следующая будет ко Дню св. Валентина! наконец- то руки дошли и до них!
 Спасибо, что заглянули!

3 комментария:

  1. Цветочки шикарные получились и открыточки конечно же тоже) каждая по своему хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Странно, что так мло комментов... Мне безумно нравятся эти открытки! Каждая по-своему) Первая больше всего. Толи из-за цветосмочетания и блёклой бумаги... То ли из-за цветка :) Цветы самодельные у тебя просто суперские, Юля!!! Они как-то выбиваются из общей массы органзовых цветков. Твои выигрышней смотрся) Может, из-за того, что органза неоднотонная...отчасти.
    Короче, офигенные открытки и тем они и хороши, что они лаконичные и с минимумом декора. Я такое люблю :) Это (в сочетании с красивой бумагой) делает их нежными, воздушными, лёгкими!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! наверно, они слишком простые. поэтому и комментов не много)))

    ОтветитьУдалить