суббота, 16 апреля 2011 г.

Привет! :)
Надеюсь, выходные у всех проходят насыщенно, интересно и с пользой)) Мы завтра собрались в наш зоопарк, который считается вроде как чуть ли не самым большим в России))
А сегодня я с открыткой. Оооочень давно не делала их, потому что больше месяца работала над детским альбомом. На днях его выложу.
Вообще- то открытку делала свекрови... Но, когда она была уже готова, мне показалось, что свекровь ее, как бы это сказать, не поймет что ли... Большинство людей в возрасте очень консервативны и не понимают в чем прикол кривой машинной строчки, для чего края открытки замазаны белым акрилом... Поэтому для нее всё- таки решила сделать др открыточку.
 Вот правильную мысль вычитала не так давно в одном блоге, что взгляд скрапера и обывателя на одни и те же работы совершенно разный. И оценки одной работы могут быть абсолютно разными. То есть скрапер будет визжать от восторга, а человек, далекий от скрапа, сморщит нос и фыркнет. Но это так.. Просто подумалось...


 А вот и сама открытка, делала по скетчу Саши 

13 комментариев:

  1. Юля!!! она прекрасна!!! и очень-очень нежная))) Нет, думаю свекрови такое не может не понравится))) хотя абсолютно согласна, что скраперы и обычные люди совершенно по разному смотрят на наши творения))))

    Юленька, я скучала по твоим работам, хорошо, что ты альбом закончила и скоро вернешься)))

    Отлично вам провести время в зоо! буду ждать фото)))

    ОтветитьУдалить
  2. Fantastic card!
    Thanks for joining us at s'Sketches!
    Greetings from Poland,
    Anna

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!
    Саша, и тебя прям отдельное спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая легкая и воздкшная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная открытка! очень нежная! а строчка просто супер! желаю удачи в конкурсе!=) и я в нём участвую! с удовольствием присоединяюсь к твоим ПЧ и приглашаю в свой блог!)

    ОтветитьУдалить
  6. ЧУДЕСНО! Невероятно мило и нежно! Клёво по цветам: голубой и оранжевый - дико неожиданно для меня, но красиво!
    С твоими словами полностью согласна! Всё дело в том, что мы творим, а творчество - это такая штука...как искусство - не для всех ;) И еще в основе творчества всегда поиск, эксперимент. А для обывателей красиво - это когда ровно-аккуратно-и с цветочками :)
    До сих пор любопытно, как большинство оценивает настоящий винтаж - сильно рваный, потёртый и затонированный...

    ОтветитьУдалить
  7. Печенька♥, Irene, спасибо! Ирина, полностью, с тобой согласна, что для обывателей лучшая открытка такая, какую ты и описала: ровно-аккуратно-и с цветочками :) Такие и в магазинах разбирают оч быстро. А вот шебби всякие стоят дольше, ждут своего ценителя))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная, нежная открытка! Сочетание цветов очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  9. ViсtoriaV, спасибо! Сочетание цветов как- то случайно получилось таким. Просто приложила оранжевые гипсофилки ради эксперимента, и они оч хорошо легли на эту бумагу))

    ОтветитьУдалить
  10. замечательная открыточка, приходи за наградкой :)
    http://tigro-made.blogspot.com/2011/04/cleenor-cleenor-1.html

    ОтветитьУдалить