пятница, 30 сентября 2011 г.

с кружевом

Привет! Вот и снова пятница, всех, кто завтра отдыхает, с наступающими выходными! А мне с утра на работу, поэтому покажу вам открытку и спать- спать, под теплое одеялко да на мягкую подушку))).
Эту открытку делала в качестве приглашенного дизайнера для sasya-sketches. С ней же хочу поучаствовать в задании челлендж- блога Хомячок КРУЖЕВО .
Спасибо, что заглянули и спокойной ночи!

вторник, 27 сентября 2011 г.

Бордовая

Честно говоря, бордовый цвет явно не фаворит в моих предпочтениях. Но девушка пожелала открытку именно в такой гамме, поскольку она предназначается для дамы бальзаковского возраста, и мои любимые пастельные цветы были бы не совсем уместны. С превеликим трудом я нашла в своих запасниках один единственный листик нужного цвета, купила ленту подходящего цвета и сделала вчера открытку по скетчу sasya-sketches



Книга пожеланий

Это книга пожеланий. Делала первый раз, поэтому получилось не сразу. Сначала взяла для обложки простой атлас- получилось ужасно..... Во- первых, он тонкий и видны все неровности синтепона, который под ней, во- вторых, натягивать сложно, чтобы было всё идеально.  Поняла, что ткань нужна слегка стрейч и плотнее. Поехала снова в магазин тканей и купила неизвестную мне тянущуюся ткань, сейчас вот хоть тресни, название не вспомню, чесслово. Думаю, что просто  атлас- стрейч тоже подойдет, но плотный. В общем со второго раза получилось гораздо лучше и аккуратнее. Внутри, к сожалению, не сфотографировала, т.к. делала в последний момент и оч торопилась. На первой странице место для фотографии молодоженов, ничего особенного.

Одинаковые, но разные


Выкладываю 2 открытки, которые тоже были сделаны в свадебный сезон. Они одинаковые, но сделаны в разной цветовой гамме. Фотография сиреневой открытки, конечно, подкачала... Получилось как- будто снимали через синий фильтр(( И перефоткать не получилось. Так что как уж есть. Вот они:

Обложка для детского альбомчика.

Эту обложку делала для альбома, который будет посвящен маленькой Стефании. Сами странички мама решила оформить сама, мне же следовало сделать только обложку. И вот что вышло: 

Приглашения

Сегодня покажу вам часть приглашений, которые делала этим летом. На авторство приглашений в виде смокинга и те, что свитками с сиреневыми лентами, не претендую)) Идея с букетом и окошко в виде сердечка тоже видела где- то на просторах инета. Авторов идей, к большому сожалению не знаю, потому что картинки присылали невесты и просили сделать что- то подобное. Если кто знает, пришлите ссылки и я вставлю их в пост. Спасибо!










пятница, 23 сентября 2011 г.

Алые паруса

Всех с пятницей!
Решила показать вам сегодня не совсем обычную свадебную открытку. Делала ее для очень красивой и романтичной пары. Алые паруса на открытке не спроста)) Свадьба Ромы и Лены проходила именно в этой тематике. Само торжество прошло просто замечательно! Невеста была прекрасна, жених хорош, гости- кто в полосочку, кто с якорями на одежде)))
 И вот пока молодожены нежатся на пляже и купаются в теплом море, я показываю вам открытку)


вторник, 20 сентября 2011 г.

Бело- розовая.

Давным- давным- давно я тут не писала. Как- то так складывались обстоятельства, что на публикацию постов не было времени. Но своё любимое увлечение я не забросила и в скором времени выложу все работы, сделанные за лето.
А сегодня покажу открытку, с которой хочу поучаствовать в http://sasya-sketches.blogspot.com/2011/09/ss80-bonus-21.html#more . Там выложено уже столько интересных и талантливых открыток, что даже ни на что не надеюсь. Поэтому участвую просто ради участия)) Надо же снова когда- то начинать))
А теперь немного расскажу из чего открытка. Не так давно на мой день рождения Надя и Валя сделали мне приятные скрап- подарки. Надя навырубала  мне на своем станке целый конверт всяких красивостей (в том числе и эта изящная веточка), а Валя вручила набор бумаги в моей любимой гамме. Вот с использованием этих материалов и получилась эта открытка. Девочки, спасибо вам еще раз!